Вход для своих

Е-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
После регистрации Вы сможете:
Главная   |   Город: Пермь   Расписание   |   Карта родителей   |   Объявления   |   Как добавить объявление?

Женский кемп на Телёсе 12-14 июня

Мне давно хотелось сказать эту фразу: "Пойдёмте в лес, разговаривать с духами". И каждый раз классическое психологическое образование относило эту идею в разряд "как-нибудь в другой жизни"...

Этот семинар - движение в сторону принятия иррационального, смелый эксперимент по исследованию своей тени, по призыву тех сил души, что обитают по ту сторону социального, там, где живет "Она" - существо, наделенное магическими знаниями и силами, проявляющее архетипичные, дикие качества.
"Она" - это первозданая женщина по Эстес (Estes C.P.) или "мана-личность" по Юнгу (Jung C.G.). "Она" - то женское неведомое, женское глубокое, настоящее. Метацель семинара - обнаружить в себе "Её", практическая направленность - в гармоничной интеграции "необузданных сил" (читай - ресурсов) в повседневную жизнь.

Что вас ждет на выездном семинаре: женский круг с акцентом на внимании к своим ощущениям, чувствам, импульсам, дыхательные сессии с интроспективной ориентацией, творческий процесс взаимодействия с бессознательными областями психики (рисунок, танец, воображение), женские роли и женская сущность.

Ведущая - Светлана Чергик, психолог, опыт психологической практики более 10 лет, профессиональное развитие через гештальт-терапию и трансперсональную психологию.


Организация. Стоимость 4500р., включено: программа семинара, размещение в гостевом доме (спальное место с бельем), вегетарианское питание. 

Сопровождающие (дети, супруги) проживают только в своих палатках, оплата из расчета взрослый = 1000р., дети маленькие = 500р., до 3 лет - б/п.

Как доехать:
1. Вариант 1 - междугородним автобусом, организуем покупку билетов, отправление 12 июня в 8:40 от автовокзала Перми, стоимость 390р. в одну сторону.
2. Автомобилем - пишите, детали маршрута вышлем, 170км от Перми в сторону Уинска.

Подать предварительную заявку на этот выезд можно по телефону +7-919-719-91-91 или на сайте

Телефон: +7-919-719-91-91
Добавлено: 02.06.2014, Sveta Che

 

Главная   |   Город: Пермь   Расписание   |   Карта родителей   |   Объявления   |   Как добавить объявление?