Вход для своих

Е-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
После регистрации Вы сможете:
Главная   |   Город: Пермь   Расписание   |   Карта родителей   |   Объявления   |   Как добавить объявление?

Натуральные шведские эко-подгузники Naty в Перми

В интернет-магазине «Нежная мама» новинка - натуральные шведские эко-подгузники Naty. Максимальная экологичность и удобство.

НАТУРАЛЬНЫЕ
Сделаны из кукурузного крахмала и кукурузной пленки. Ни пластика, ни латекса, ни фталатов, ни хлора, ни отдушек, - никаких вредных соединений. Впитывают влагу моментально, защищают от протекания надежно. Кожа сухая и здоровая.

ШВЕДСКИЕ
Компания Naty основана в Швеции более 20 лет назад матерью двоих мальчиков Марлен Сандберг. Марлен создала абсолютно новый натуральный продукт, не уступающий по качеству синтетическим аналогам. Продукция Naty сертифицирована Европейкой системой натуральной и органической косметики, рекомендована Шведской ассоциацией по борьбе с астмой и аллергией и Шведским обществом охраны природы.

ЭКО-ПОДГУЗНИКИ
Подгузники Naty cчитаются одними из самых экологичных одноразовых подгузников в мире. Биоразлагаемы на 99%. Компания не тестирует продукты на животных.

В наличии:
размер 2 (3-6 кг) - упаковка 34 шт. по цене 690 рублей.
размер 3 (4-9 кг) - упаковка 31 шт. по цене 830 рублей.
размер 4 (7-18 кг) - упаковка 27 шт. по цене 830 рублей.

Выбирайте и заказывайте нужный вам размер на сайте интернет-магазина "Нежная мама" www.tendermama.ru. У нас есть и другие марки одноразовых эко-подгузников (Muumi, Wiona), а также система естественного пеленания Disana по самой низкой в Перми цене.

Только у нас - многоразовые тканевые подгузники для малышей ImseVimse, BabyIdea, Storchenkinder. Натуральные ткани - хлопок, бамбук, лен, конопля, соя. Новые удобные технологии пеленания. Международные экологические сертификаты и знаки качества.


С нежностью к детям, с любовью к природе, -
команда интернет-магазина «Нежная мама»

Телефон: 204-56-22
Добавлено: 31.07.2014, n_mama

 

Главная   |   Город: Пермь   Расписание   |   Карта родителей   |   Объявления   |   Как добавить объявление?