Вход для своих

Е-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
После регистрации Вы сможете:
Главная   |   Город: Пермь   Расписание   |   Карта родителей   |   Объявления   |   Как добавить объявление?

Новая технология в области тканевого пеленания!

Интернет-магазин натуральных товаров «Нежная мама» представляет новый формат длинных шерстяных пеленальных штанишек ManyMonths, надеваемых на любые тканевые подгузники. 

Штанишки из шерсти мериноса надеваются поверх любого внутреннего подгузника или просто в комбинации с любым впитывающим вкладышем. Натуральная, необработанная шерсть содержит животный жир ланолин, придающий ей антибактериальные и водоотталкивающие свойства. Волокна шерсти обладают способностью впитывать жидкость до 40 процентов от собственного веса и удерживать ее. Штанишки прекрасно впитывают излишнюю влагу и выводят ее наружу, защищая одежду малыша и постель от намокания. Дополнительной защите от протекания служат широкие эластичные манжеты на ножках и животике.

В таких штанишках малыш не замерзнет и не перегреется - шерсть отлично «дышит» и сохраняет тепло, обеспечивая правильное кожное дыхание младенца. Штанишки изготовлены из двух слоев высококачественного шерстяного трикотажа, который, благодаря использованию упругой вязки, не сваливается и не садится при стирке и других динамических воздействиях (чему подвержена основная масса изделий из шерсти). Даже при частом использовании Вы не заметите образования неприятных «катышков», которые могут полностью испортить вид даже самого дорого изделия. Все швы плоские и легко тянутся.

Штанишки в комбинации с вкладышем или подгузником на завязках являются идеальным вариантом, если Вы носите малыша в слинге - такая конструкция не мешает широкому разведению ножек, не жмет, не натирает, не допускает перегрева. Кроме этого, они плотно прилегают и имеют хороший запас по длине, что исключает главную проблему слинго-мам - вечно задирающиеся штанины.

Состав: 100% шерсть мериноса. 
Размеры: XS (50-56 см), S (50-62 см), M (56-80 см), L (68-86 см), XL (80-92 см).
Цвета: натуральный, бордовый, зеленый, коричневый, бирюзовый, розовый, серый.

Узнайте подробности на нашем сайте в разделе http://tendermama.ru/covers/100213-babyidea-wool-longies.html

Телефон: 204-56-22
Добавлено: 10.10.2014, n_mama

 

Главная   |   Город: Пермь   Расписание   |   Карта родителей   |   Объявления   |   Как добавить объявление?