Вход для своих

Е-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
После регистрации Вы сможете:
Главная   |   Город: Пермь   Расписание   |   Карта родителей   |   Объявления   |   Как добавить объявление?

С 1 по 5 августа вновь приглашаем на НЕБО

С 1-го по 5-ое августа мы вновь приглашаем вас на Телёс, на НЕБО! Как и прежде, фестиваль предлагает погрузиться в необычное сочетание заброшенной деревни с зарослями иван-чая и крапивы и современных направлений самопознания. В этом году НЕБО раскрывается через тему русской аутентики и традиций мира:

 
 

РУССКАЯ АУТЕНТИКА
Мы решили еще больше подчеркнуть дух русской деревни (когда-то жилой) - места, где фестиваль проходит уже 6-ой раз. Поэтому именно в русском стиле будет основная площадка фестиваля: Фольклор в сказках и песнях. Исполнение музыки на народных инструментах. Народное пение. Традиционные игры и хороводы. История деревни. Ремесла: Берестоплетение. Кузнечное дело. Традиционная кукла. Узоры и пояса. Народный календарь

Путешествие по странам мираИРЛАНДИЯ (школа ирландского танца и театрализованная сказка),ИНДИЯ (искусство кулинарии, йога, аюрведа, специи), АФРИКА и АВСТРАЛИЯ (ритмы барабанов и звуки диджериду, поинг и танцы огня), СКАНДИНАВИЯ (руны), АЛТАЙ (игра на варгане), МЕЗОАМЕРИКА (ловец снов и индейский крест), КИТАЙ (чайная церемония и восточные оздоровительные практики)... 

 
 

В течение пяти дней, с 1 по 5 августа фестивальная программа позволяют реализовать на практике - через мастер-классы - интерес в сфере этно-музыки, творчества, психологических и духовных, оздоровительных направлений. Ключевые слова, описывающие атмосферу фестиваля: событие, простота, осознанность.

 

Формат программы фестиваля таков: все мастер-классы программы объединены в три блока - утреннюю, дневную и вечернюю ленты. В каждой ленте параллельно проходит несколько мастер-классов. Длительность мастер-классов - от полутора до трех часов. Таким образом, вы несколько раз в день выбираете, куда пойти. Музыкальные выступления и перформансы органично вплетены в программу фестиваля.


Организационный взнос за участие в фестивале НЕБО с 1 по 5 августа составляет 4900р.

В орг.взнос включена вся программа фестиваля и питание. Проезд и снаряжение в орг.взнос не входят. 
Дополнительные услуги, такие как индивидуальные консультации, чайные, массаж, полевая баня оплачиваются отдельно.

Вниманию участников с детьми: орг.взнос для детей 3-12 лет составляет 2100р., 13-16 лет - 2600р. Участие детей до 3х лет не оплачивается (обычно родители, приехавшие с малышами, посещают выбранные мастер-классы вместе с ними, это возможно).

Вниманию тех, кто приезжает не на весь фестиваль: стоимость частичного участия составляет 1500р. за день (очевидно, что полное участие оплачивать выгоднее).

Система скидок:
- весенняя скидка 10% - при регистрации участия и предоплате до 31 мая;
- семейная скидка (оба родителя едут с ребенком или детьми) 10% - при регистрации участия и предоплате до 20 июля и 5% при любом сроке оплаты;
- для льготных категорий (студенты, пенсионеры) - скидка 5% при любом сроке оплаты.

Скидки суммируются, распространяются только на оплату полного участия, действуют в случае 100% предоплаты.

Организуем автобус для доставки участников на фестиваль из Перми, стоимость зависит от тарифов перевозчиков и будет известна ближе к лету. Бронь обязательна.



Вся информация на сайте http://nebosomnoi.ru/

Контактный телефон: 8(342)27-61-261, 8-951-93-61-261
mail@nebosomnoi.ru


Телефон: 27-61-261
Добавлено: 18.06.2013, Sveta Che


Для увеличения щелкните по фотографии

 

Главная   |   Город: Пермь   Расписание   |   Карта родителей   |   Объявления   |   Как добавить объявление?