Главная / Все форумы / Природное ЗемлеДелие

Что такое Природное ЗемлеДелие?

Природное ЗемлеДелие нацелено на то, чтобы выращивать:

- экологически чистые урожаи,

- с минимумом усилий,

- большой урожай с небольшой площади.

Поэтому именно природное земледелие поможет мамам с маленькими детьми, которые хотят завести пусть небольшой, но свой огородик.

Мы провели пробный вебинар 24 января 2014 г. и выяснили, что для мам эта тема весьма актуальна. Но вопросы у всех возникают разные, мамочки находятся на разных стадиях знакомства с земледелием.

Поэтому Антонина Казымова, руководитель Пермского центра «Сияние», предложила мамам сначала познакомиться с уже имеющейся информацией в Интернете.

Что где можно посмотреть и прочитать

http://sianie1.ru/ - интернет-справочник «Секреты современной дачи». Здесь много полезной информации по Природному ЗемлеДелию

http://сияние.рф/ - биопрепараты Сияние

https://www.youtube.com/user/sianie2 - видеоканал садовых центров «Сияние» - новосибирские семинары

https://www.youtube.com/channel/UCPx-POFx7eXuQ9Yc7olQlKw - видеоканал уфимского центра

http://vashe-plodorodie.ru/ - сайт уфимского центра, много полезной информации

http://sianie59.ru - Сайт пермского центра "Сияние"

 

Если у Вас есть вопросы к Антонине, если хочется узнать подробнее что-то конкретное - пожалуйста, не стесняйтесь и пишите сюда. Чтобы задать вопрос или оставить комментарий, нажимайте ссылку Ответить.

Добавлено: 24.01.2014, IResh

 
 
 Наталья Вавилова, 26 января 2014 г. 21:26

Антонина, подскажите, пожалуйста, какие сидераты можно посадить весной под картошку? Успеют ли какие-нибудь вырасти? Почва у меня глинистая.

 janotru, 28 января 2014 г. 21:19

Смотря когда высаживаете картошку. Достаточно быстро растет горчица. Мы в прошлом году 1го мая (дача далеко, раньше не добраться) посеяли горчицу рядами, в междурядьях оставили место для посадки картошки. 2го июня посадили картошку (к этому времени горчица подросла). Когда картошка взошла, окучили ее прямо этой горчицей. Можно и одновременно посадить. Горчица рядом с картошкой хороша еще и тем, что отпугивает проволочника.

 Наталья Вавилова, 29 января 2014 г. 21:36

Спасибо.

Главная / Все форумы / Природное ЗемлеДелие