Вход для своих

Е-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
После регистрации Вы сможете:
Главная   |   Город: Пермь   Занятия   |   Преподаватели   |   Места занятий   |   Компании   |   Расписание
Правила посещения   |   Выбрать другой город

Школа успешной беременности

Сайт: http://put-k-rodam.org.ru/

Школа успешной беременности.

Тел. (342) 236-73-43, г. Пермь, ул. Ленина, 92

Ребенок – личность с момента зачатия. Природная программа его развития многовариантна и во многом определяется  состоянием  будущей мамы, ее внутреннего мира и внешних условий жизни.  На пути к рождению ребенок накапливает опыт, получает базовые физиологические и психологические установки, которые сохранятся неизменными всю его жизнь.

Таковы представления современной перинатальной психологии и медицины, определившие содержание нашей программы психосоматического сопровождения беременности. Что вы получаете, пройдя нашу программу?

И самый главный результат нашей совместной работы – это здоровье малыша, не просто отсутствие болезней, а стабильное, устойчивое здоровье, способность  успешно справиться с разнообразными стрессорами предстоящей жизни.

В каких формах реализуется наша программа?

  1. Индивидуальное ведение. На протяжении всех месяцев беременности с Вами рядом –врач акушер-гинеколог, психосоматик, иначе сказать – «личный тренер», «репетитор», проводник по пути беременности. Вместе с Вами он оценит возможные риски и слабые места, поможет выстроить оптимальный режим дня, питания, движения, научит понимать свой организм и управлять его ресурсами, справляться с недомоганиями, поддержит при любых возникших трудностях.

 

  1. Групповые занятия для будущих мам и пап:

- курс «9 месяцев и вся жизнь». Полтора месяца занятий помогут  Вам и супругу уже в первые месяцы беременности открыть в себе мудрую, любящую маму и заботливого папу, адаптироваться к удивительным изменениям в своем организме, оставаясь  при этом (или успешно делая вид, что остаетесь) трудоспособным членом социума. Вы научитесь понимать свое тело и управлять своим состоянием

- курс «Роды без страха» действительно позволит увидеть  в родах не тяжелое испытание, а бесценный опыт, навсегда соединяющий Вас и малыша. Вы освоите целую систему практических способов помощи себе и малышу в родах, получите знания по уходу за малышом в первые месяцы после рождения, а если планируете рожать с супругом, мы поможем ему стать уверенным участником этого события.

- группа «Ресурсные практики» позволит сместить акцент внимания с внешних событий на внутреннее состояние будущей мамы, поможет окружить малыша позитивными впечатлениями, а мама научится легко расслабляться, освоится в состоянии творчества и вдохновения, пополнит запасы энергии.

 

  1. Оздоровительно-тренировочный комплекс. Здесь вы сможете восстановить и улучшить свою физическую форму после длительных «сидячих» нагрузок за компьютером, «разгрузить» голову. восполнить дефицит движения, улучшить кровоснабжение плаценты, обеспечивая малышу необходимый приток  кислорода. Тренировочные занятия проходят в бассейне и спортзале, а сеансы релаксационного массажа вам помогут мягко и эффективно снять мышечное и эмоциональное напряжение, избавят от боли в спине, восстановят силы.

 

Добро пожаловать на наш сайт

 http://put-k-rodam.org.ru/

тел. (342) 236-73-43, г. Пермь, ул. Ленина, 92

 

Главная   |   Город: Пермь   Занятия   |   Преподаватели   |   Места занятий   |   Компании   |   Расписание
Правила посещения   |   Выбрать другой город