Мое призвание

Многие мамы во время декрета задаются вопросом

«Кроме предназначения быть мамой, как еще я могу реализоваться?»

 

На встрече вы

Вы поисследуете свои способности, приоткроете двери в таланты.

Все это будет проходить в форме игр, упражнений, обсуждений.

Минимум теории, максимум практики!

 

Мария: «Последнее время частно размышляю: Вот дворник/сантехник, с одной стороны, что за профессия?! С другой, а вдруг это то, что доставляет ему максимум удвольствия? Тогда как здорово, что он нашел СВОЁ!

Ах, как здорово, если бы каждый прислушался к себе и понял, для чего он пришел в этот мир! Ведь не все хоят быть бизнесменами-миллионерами, топ-моделями и интернет-леди... Каждому свое, а потому важно просто осознать, какова моя ценность в этом мире».

Приходите, поисследуем и ответите на вопрос, в чем МОЕ ПРИЗВАНИЕ?

Буду рада встрече с вами, милые мамы и детки!

 

PS если Вы из другого города - приглашаю Вас на индивидуальную консультацию )(мой скайп MairumPerm). 2/3  женщин ко мне обращаются именно с этой темой. Думаю, потому что я нашла свое призвание и занимаюсь любимым делом.

 

Занятия ведет: Мария Кобелева (Дмитриева)
Цена: 300 р.

 
 
 ustya, 03 октября 2012 г. 15:12

Мария, добрый день.

Очень хотела бы попасть на эту встречу, но  к сожалению не получается никак. Когда будет следующая на эту же тему? Если нескоро, то возможно ли индивидуальное занятие по данному вопросу? 

 MamaMasha, 22 октября 2012 г. 21:03

Можно воспользоваться индивидуальной консультацией или пройти дистанционный курс по этой теме. Встречи в ближайшее время проводиться не будут (уезжаю:-).