Четыре вида энергии

Энергия. То, что даёт нам силы, вдохновение, радостное настроение. Когда уровень энергии низкий, руки опускаются, и сил нет ни на что. 
 

Как же сохранять, накапливать, сберегать энергию? Как наполняться ею? 

На вебинаре мы будем:

— рассматривать четыре вида энергии (оказывается, энергию можно рассмотреть с разных сторон!)

— рисовать свою Пирамиду энергий.  

— прописывать первые шаги к повышению уровня энергии.

— вдохновляться идеями других участниц! 

В конце занятия мы проработаем поддерживающую окружающую среду, которая будет помогать держать энергию на высоком уровне. 

Ну а результаты?

— Ясность и понимание, какие есть виды энергии и на какую область стоит обратить внимание.

— Прописанный план по повышению уровня энергии. 

 
До встречи в эфире!
 

Отзывы о занятиях для мам с Ольгой Скребейко

 
Певчая птичка:
Хочу выразить огромную благодарность Оле за проведение такого нужного занятия!! После рождения ребенка, время стало почему-то идти по-другому )))) и очень непросто было научиться управлять им, подстроиться под другой ритм жизни (совершенно новой и непривычной).. После занятия осталось чувство спокойствия и уверенности. Я всё делаю правильно, так, как надо.. Я всё успеваю, всё могу! )) ОЛЯ, БЛАГОДАРЮ!!
 
2012-03-14 13:01. svetosek:
Занятия получились очень полезными и интересными. Оля — замечательный преподаватель, интересный собеседник и просто хороший человечек. Она в доступной форме рассказала разных способах планирования, из которых каждый может подобрать что-то для себя. Нельзя сказать, что я пользуюсь всеми полученными знаниями, но кое-какие секретики для себя усвоила, и моя жизнь хоть немного, но стала более упорядоченная. Спасибо :)
 

Занятия ведет: Ольга Скребейко
Цена: 300 р.

Запись и отрывки из записи вебинара

16 января 2013 г.
1:33:07
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь

 
 
 Betsy, 17 января 2013 г. 19:37

Очень полезный и вдохновляющий получился. Разложила для себя всё по полочкам, расставила приорететы, расписала свои "хочу", "могу" и "имею сейчас". Хотелок конечно много, но и совсем немало того, что реально могу. Стало понятно, с чего начинать приводить в порядок свою жизнь. Ну и взглянув на такую "расписанную" картину, осознала, что совсем не всё так плохо, как могло показаться на первый взгляд.  Оле огромное СПАСИБО!!!

 Helen, 18 января 2013 г. 13:03

Самое полезное, что я вынесла - это прежде всего общение с Ольгой! Заряд позитива и энергии))) Новым было осознание того, что энергия бывает разных видов, и на что влияет наличие или отсутствие одной или нескольких составляющих. Также было очень полезно напоминание простейших шагов для повышения уровня энергии. Напонимание также очень полезно, как и узнавание новой информации. Огромное спасибо за полезный вебинар!

 Dushka, 21 января 2013 г. 10:51

Как всегда после общения с Ольгой есть повод задуматься о своей жизни, что-то изменить. Задать правильные вопросы и ответить на них. Начать что-то менять и жить по другому.  

Хочется еще какой-то инструкции по поводу участия в вебинаре, чтобы была возможность писать по-русски и видеть ведущего. Но это вопрос к организаторам

 IResh, 21 января 2013 г. 12:44

Инструкция для участия в вебинаре вряд ли нужна, потому что там обычно сразу все видно: вот ведущий, вот презентация, вот чат.

Почему не было возможности писать по-русски, да еще и видео не было (за два вебинара видео не было только у одного участника - именно у Татьяны), этот вопрос сейчас решаем. Есть подозрения, что плохая совместимость с бразуером: глюки были у тех, кто входил через Оперу. Когда все точно будет понятно, будем проверять на проблемные ситуации и предлагать решение сразу при входе на вебинар. ДОБАВКА от 23 января: Да! Проблема была в браузере! При входе через другой браузер с того же компьютера все отлично работает. Не рекомендуем использовать браузер Опера для входа на вебинары!

 

Что такое коучинг?

Термин «коучинг» был введен в бизнес-менеджмент в начале 90-х годов английским бизнесменом и консультантом сэром Джоном Уитмором. Дословно на русский язык его можно перевести как «наставлять, подготавливать, тренировать». Но на самом деле понятие «коучинг» включает в себя нечто большее и существенное. Это учение, возникшее на стыке современной западной психологии, менеджмента, философии, логики, жизненного опыта и древней восточной мудрости.

Это процесс, направленный на достижение целей в различных областях жизни.

Насколько велика потребность в коучинге?

Сейчас, в начале 21 века, возможности для коучинга необъятны. В 90-е годы профессия коуча становилась все более заметной. Когда о коучах стала писать пресса, то за пять лет в конце 90-х годов спрос на коучинг и на тренинга по коучингу сразу увеличился в три раза. Сейчас практически во всех странах мира коучинг становится востребованной профессией, причем в понятие коучинга включаются функции лидерства в компаниях, организациях и в личной жизни.

В чем заключается основная задача коучинга?

Основная задача коучинга — не научить чему-либо, а стимулировать самообучение, чтобы в процессе деятельности человек смог сам находить и получать необходимые знания. Суть этого подхода заключена в раскрытии спящего внутреннего потенциала, и приведении в действие системы мотивации каждого отдельно взятого человека.

В чем основное отличие коучинга от психологии и консалтинга?

Представьте, что Вы хотите научиться ездить на велосипеде. Вы можете нанять психотерапевта, консультанта, ментора или коуча. Психотерапевт будет разговаривать с Вами о том, почему Вы боитесь кататься на велосипеде. Консультант объяснит Вам, как это делается. Ментор сядет на велосипед и покажет, как нужно кататься. Коуч воодушевит Вас на то, чтобы Вы вскочили на велосипед и поехали, сам же будет бежать рядом с Вами, пока Вы не будете чувствовать себя достаточно уверенно и ехать самостоятельно.

Что делают коучи?

Коучи:

Для кого эффективен коучинг?

Для владельцев и директоров компаний, руководителей подразделений, директоров по персоналу, бизнес-тренеров, бизнес-консультантов, психологов работающих с первыми лицами и для людей, стремящихся к системному личностному росту и развитию.

Это отрывок статьи с сайта Уральская Академия Коучинга: www.coachperm.ru