Танцы для мам

Предлагаем вам «Танцы для мам»!

Будем танцевать разные-преразные танцы, от народных до современных! Дети от 0 до 2 лет могут сидеть в слинге, а старше 2 лет могут присоединяться и танцевать вместе с мамой)

Ведут занятия инструктор по фитнесу и аэробике Секлецова Мария и хореограф и руководитель клуба исторического танца «Велада» Кандакова Евгения.

Совместный танец с малышом является естественным и мягким способом найти компромисс между желанием мамы выделить время для себя и при этом сделать её контакт с ребёнком еще более тесным. Также такие танцы являются отличной профилактикой синдрома хронической усталости и послеродовой депрессии.

Если остановиться на пользе СлингоТанцев, то это тренировка вестибулярного аппарата и мышечного корсета тела малыша, профилактика дисплазий тазобедренных суставов, а так же ритмичные движения родителя в такт музыке, которые позволяют развивать у ребёнка чувство ритма и умение слушать и слышать музыку - некоторые малыши даже подтанцовывают мамам, в меру своих возрастных возможностей.

На занятия СлингоТанцами мамы приходят вместе с малышами, удобно усадив малюток в слинги разных видов и форм. Слинготанцы подразумевают занятия танцами для мамы, в то время, как малыш сидит у неё на груди в слинге. Он чувствует темп и ритм, слышит музыку, кружится и наклоняется вместе с мамой. Значит, он тоже танцует!

На занятиях СлингоТанцами не требуется никакой танцевальной подготовки, ведь движения там даются несложные и тщательно адаптированные под необычный тандем мамы и ребенка.

Занятия ведет: Мария Секлецова
Цена: 200 р.

 
 

Для увеличения щелкните по фотографии