Самая лучшая жена

Что такое — самая лучшая жена? Для тебя и только для тебя?  

Мы будем исследовать на вебинаре, а какие роли в жизни играет Женщина? А как расставить приоритеты между этими ролями? А как это — быть самой лучшей женой? Какие качества есть у такой жены? А какая ситуация прямо сейчас? А также я  поделюсь своими маленькими женскими секретами, благодаря которым я известна даже за границей людям, которых могу  и не знать! Муж рассказывает потому что ;-)

На вебинаре мы будем:

— говорить о том, какие роли есть в жизни Женщины, вспоминать подзабытые, но очень важные роли, распределять самые главные по степени важности;
— исследовать, а какие качества есть у Самой Лучшей Жены (и у каждой участницы будет свой набор качеств!)
— проверять, а насколько эти качества развиты сейчас в жизни каждой;
— вдохновляться идеями других участниц!
— обмениваться женскими премудростями!

 Ну а результаты?

— Образ идеальной жены;
— Чёткое понимание, как к этому образу прийти.

Ольга Скребейко проводила такой вебинар на фестивале «Неделя счастливой мамы». На вебинаре присутствовало более 100 человек. Отзывы - только положительные! На картинке справа есть часть отзывов о вебинаре «Самая лучшая жена».

Занятия ведет: Ольга Скребейко
Цена: 300 р.

 
 
 Olly, 17 сентября 2013 г. 15:14

Cпасибо за информацию. Захотелось задуматься, ачто я делаю не так или так. Что можно ещё улучшить. Самое важное, что нобходимо начинать с себя, а не с мужа, менять себя. Я уже пользовалась маленькими женскими хитростями, и поняла, что это работает и буду продолжать ими пользоваться.


Для увеличения щелкните по фотографии