Гимнастика славянских чаровниц

Гимнастика славянских чаровниц уходит корнями в древние знания наших прародительниц. Славяне верили, что в каждой Женщине - магическое начало самой природы, и ее состояние- есть основа состояния семьи, дома и даже окружающего мира.
Задача гимнастики чаровниц - дать возможность женщине помнить о том, кто она есть, каковы ее сила и предназначение - быть счастливой. Быть собой. «Пробудить свои знания и найти возможности применять их осознанно и передавать их своим потомкам.
Издревле гимнастика несет в себе физическую нагрузку, гармоничную для женского организма, и энергетическую и психоэмоциональную работу, взаимодействие с Природой и силой Рода, что позволяет женщине развиваться и совершенствоваться. Многолетний опыт чаровниц показывает, что она дает возможность:
- укрепить ( восстановить) здоровье
- подготовиться к родам и восстановитсья после них
- ощутить свою внутреннюю энергию,целостность и красоту
- почувствовать себя гибкой, женственной и привлекательной
- сделать движения плавными, и осанку- царственной
- обрести эмоциональную гармоничность
- улучшить взаимоотношения с окружающим миром, и особенно в семье
Подробнее о гимнастике чаровниц вы можете прочитать на сайте чаровницы.рф

Телефон: 8-902-79-214-67
Занятия ведет: Екатерина Клюева
Цена: 250 р., абонемент

 
 
 Еленочка, 11 мая 2014 г. 22:44

Добрый день! А на занятие можно с ребенком ?

 Екатерина, 12 мая 2014 г. 09:56

Конечно, можно! На всякий случай возьмите для ребятёнка какое-нибудь занятие или игрушки, чтоб не заскучал, и дал Вам время :)

 

Абонемент на 4 занятия - 800 руб. (срок действия 2 месяца) Если Вы не сможете быть на занятии - сообщите мне об этом, пожалуйста, чтобы я перенесла денежки.