Путешествие со скоростью любви. Тренинг

Обучающая игра – это такое пространство, в котором мы сможем вместе исследовать очень важные темы, общаться, обмениваться опытом и прекрасными идеями. Ну и, конечно, работать над собой. Погружаться глубже и глубже. Или расти всё выше и выше. И обязательно – с радостью и удовольствием!

В этом формате присутствуют:

  • утренний настрой на день. Радио Ольги Скребейко: вдохновляющие истории, добрые и тёплые слова, создающие хорошее настроение и оставляющие добрые ощущения.

Например, вот так: отрывок из одной из любимейших книг с названием «Величайший в мире торговец»: не удивляйся, послушай!

 

  • Ежедневные небольшие задания. Связанные с любовью к себе, наполнением радостью, прощением и благодарностью – и многими другими интересными вещами. Это задания-действия, направленные на действия во внешнем мире и на размышления, наблюдения за собой.
     
  • Общение между участницами, совместные обсуждения, обмен идеями и опытом – и это одна из самых больших ценностей этой обучающей игры.

Также мы учимся работать с письменными практиками. Для этого у нас есть Книга Путешественницы.

Кстати, всё, что участницы пишут в программе, дарится им потом в виде небольшой электронной книги об их Путешествии.

Результат тренинга:

- а мы возьмём и замерим уровень радости и счастья каждой участницы в начале тренинга.

- и в конце замерим. Результаты будут налицо :-)

- а что важнее, мы будем оттачивать мастерство получения кайфа не только от результатов, но и от самого процесса!

В группу приглашаются:

- участницы предыдущих занятий или тренингов Ольги Скребейко;

- те, кто готов к серьезной работе над собой. Ежедневной, кропотливой, очень приятной и приносящей результаты в каждом дне. Доступ к следующему занятию дается только тем, кто выполнил задание предыдущее. Это дисциплинирует. Но задания не трудные и приятные :) И у большинства участниц предыдущей Игры уже возникла привычка начинать день с приятного напитка, прослушивания подкаста и с того, чтобы взять свое задание на день.

В группу не возьму:

- тех, кто очень любит жаловаться и ныть,

- тех, кого окружают ужасные люди и жизненные обстоятельства,

- тех, кто любит читать задания, но не очень любит их делать.

Познакомимся поближе?

Если Вы пока думаете - познакомьтесь с Ольгой Скребейкой подробнее. Посмотрите бесплатные записи вебинаров, - ссылки есть ниже. Прочитайте отзывы от участниц предыдущего тренинга.

Стоимость участия: 2500 рублей

Старт: 27 января!

Важно: 22, 23, 24 января проводятся бесплатные пробные дни. Войдите на сайт со своим паролем, потом там же, на главной странице, нажмите кнопку "Вход на тренинг". Послушайте свой утренний настрой. В течение дня выполните задание, и вечером поделитесь: что у Вас получилось? что Вы поняли? что ощутили? И после этого Вы сможете прочитать ответы других участниц тренинга. Попробуйте игру на вкус!

Отзывы от участниц предыдущего тренинга

2013-12-25 10:10. Yalo: 

Тренинг дистанционный и он работает! Формат очень подойдет тем, кто по тем или иным причинам не может очно проходит тренинги. Я - мама в декрете, и для меня тренинг, тренер Ольга Скребейко и другие участницы стали отличной возможностью качественно изменить и наполнить свою жизнь.

Удобно, что задание есть уже с утра,  нет жестких сроков. Стимулирует вдохновляющая и своевременная обратная связь от тренера и участниц. Само постранство Игры выстроилось очень душевное, что способствует более полному раскрытию и, как следствие, более высокому результату. Задания требуют уделять некоторое время их выполнению, они чудесны в своей простоте и глубине. Предполагают работу над собой и в отдаленных сроках. И, конечно, утренний настрой! Записи его я слушаю и каждый раз открываю что-то новое.

Что я реально получила на тренинге: подходящую мне схему управления временем, спокойную осознанность в повседневной жизни, понимание, куда мне стоит двигаться. Потрясающее общение с девочками. Наставничество опытного вдохновляющего человека.

В-общем, если вы открыты к переменам, готовы работать над собой и верите в чудеса - то вам сюда. И не раздумывайте!!! 

2013-12-26 02:52. Namaste: 

Присоединяюсь ко всем участницам, полностью прошедшим через весь тренинг. Это просто волшебство какое-то - то, что происходит сейчас. Практики работают и после игры!
У меня раньше словосочетание "мозговой штурм" вызывало такую панику! В игре оно, конечно, не звучало. Но приходилось работать, подключать свое внимание, воображение, терпение, где-то даже через силу писать и отслеживать, что происходит (это у меня так было). Зато.. последние три дня, когда игра уже закончилась, я поняла, что с легкостью планирую, пишу, занимаюсь умственно-творческими делами, нахожу интересные решения, а благодаря последней (уже внеигровой) практике, сформулировала для себя путь, по которому хочу двигаться дальше (свой проект) и даже начала продумывать первое мероприятие. И название, кажется, уже появилось )))) Сила вдохновения, ты со мной!!!

Оля, ты муза и фея, хранительница волшебных ключиков, которые могут помочь любому, надо только захотеть и приложить чуть-чуть усилий по-новому взглянуть на свою жизнь. Благодарю тебя!! И до встречи! С тобой уютно!  

2013-12-28 02:42. bitseybloom: 

Очень интересный и вдохновляющий тренинг! Жаль, что он закончился. У меня завелось много полезных привычек, и появилось умение как-то настраиваться, что ли.

Было сложно, потому, что тренинг расчитан на людей более активных и легких - мне было трудно вот так взять и за один день и сделать задание, и написать ответ - постоянно просто ступор перед этим полем для отчета, нужно гораздо больше времени, чтобы раскачаться. В итоге, несколько заданий оказались не пройдены... Ну и в тренинге предполагалось, что играющего окружают люди :)

Так что дальше эту науку буду осваивать самостоятельно и учиться быть гибче! 

2014-01-12 05:54. Лена_Лето:  

Оля, большой отзыв написала уже на страничке благодарностей, и только что обнаружила, что отзыв можно написать здесь :) Еще раз благодарю - за возможности, за свежие идеи, за вдохновение и любовь, за дисциплину (ее мне порой очень не хватает, чтобы не не только мечтать, но и делать), за новые открытия, за мотивирующее окружение, за твой бескрайний позитив и умение увлекать за собой, и еще много за что - все это есть в твоих тренингах! А особенно за то, что благодаря твоим заданиям можно лучше узнавать себя - настоящую, лучше понимать свои желания и доставлять в свою жизнь рких красок!

Девочки, если вы все еще думаете, участвовать ли, даже не раздумывайте, УЧАСТВУЙТЕ! Каждый Олин тренинг - это увлекательное путешествие. Да, порой (и частенько) приходится себя предолевать, но ведь это значит РАСТИ! С нетерпением жду продолжения Игры, которое бует для выпускниц программы :)

Занятия ведет: Ольга Скребейко
Цена: 2500 р.

Записи и отрывки из записей вебинара

Тема: Как работать со страхами
22 ноября 2013 г.
0:59:51
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь
Тема: Идем к максимуму
15 ноября 2013 г.
1:03:19
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь
Тема: Волшебные вопросы
08 ноября 2013 г.
1:09:41
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь
Тема: 9 ключей к успеванию
06 марта 2013 г.
1:22:42
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь
    
Тема: Организуем все!
27 февраля 2013 г.
1:24:57
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь
  
Тема: Главные роли Женщины
20 февраля 2013 г.
1:24:43
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь
30 января 2013 г.
1:18:10
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь
16 января 2013 г.
1:33:07
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь

 
 
 Anna-bella26, 17 февраля 2014 г. 21:28

Я очень благодарна тебе, Ольга Скребейко, ты настолько прекрасный человек, добрый и очень любящий, настолько потрясающий коуч и направитель в нужную сторону течения, настолько ты умеешь поддержать, что если со всех лугов Франции и Голландии собрать цветы и подарить тебе этого не хватит, чтобы подарить так же много, сколько ты дала мне за эти как поезд-экспресс промахнувшие 3 недели. Эти потрясающий формат, очень удобный, твое вдохновляющее радио пропитано такой теплотой. а задания каждого дня как будто предвидели, что будет сегодня - это, наверное, потому что ты живешь в соответствии с лунными ритмами :) много перемен внутри после работы этих недель с тобой и другими специалистами и главное - это внутренняя тишина, решимость и шаги настречу мечте и внимание к тому, что же происходит внутри меня. благодарю!

 elja, 18 февраля 2014 г. 01:27

Тренинг действует, если готов на самом деле работать и действовать. При этом не нужно напрягаться, как могло бы показаться. Задания выполняются легко, результат дают отличный. Только надо найти свою нишу в суете, найти свое время. когда можешь их сделать с чувством, с толком, с расстановкой.

Радует, что нет жестких сроков. Что ты свободен. Что открываешь в себе способность радоваться каждому дню. даже если раньше думал, что подобному радоваться и нечего.

Оля умеет поддержать и направить. Мне все очень понравилось!

 superanapa, 19 февраля 2014 г. 12:25

Всем привет!

Учасвтвую уже во втором тренинге Ольги Скребейко. После окончания первого тренинга, я пришла к мысли, что весь месяц тренинга, я жила на пике своих возможностей, мой каждый день был особенным, наполненный счастьем, радостью и весельем. Я чувствовала, будто перерождаюсь, это потресающее чувство волшебства происходящего вокруг тебя. Моя жизнь круто меняется, механизм лучших перемен запущен в моей жизни, и все благодаря волшебным обстоятельствам, которые меня привели в этот тренинг.

Я полном восторге, от формата тренинга, много практических заданий, которые работают и положительно закрепляются в жизни. Оля, ты наша прекрасная фея, я тебе очень благодарна.

 Yalo, 19 февраля 2014 г. 12:49

Это мой второй тренинг-игра у коуча Оли Скребейко. И если в первый раз открытия лежали на поверхности, их легко было заметить, то в этот раз необходимо было проводить глубокие беседы с самой собой, учиться слушать себя, свое тело, свою душу. Но все задания были представлены в такой легкой, душевной форме, что мысли сами возвращались к ним в течение всего тренинга. Кроме того, тренинг проходил в непростое для меня время и благодаря ему я смогла принять неизбежное, выбор другого человека, свою реакцию на происходящее , а также разобраться в ситуации. Очень вдохновляют примеры других участниц, их опыт и поддержка) Ну и бонусом самые неожиданные открытия, касающиеся себя самой)

В-общем, если ваша жизнь потускнела, если вы потеряли направление движения, если вам не хватает остроты бытия - вам на Игру Оли!


Для увеличения щелкните по фотографии