Играем в «Порядок»

В процессе воспитания мы усердно стремимся к тому, чтобы у ребенка все было в порядке. Как говорится, книжки и тетрадки, а еще зубки, одёжки, кроватки, игрушки, портфели, уроки, поведение, прилежание, режим... уффф!

И это правильно. Ведь мы же знаем, что иначе не миновать множества проблем. Но достаточно поставить себя на место бедняжки-воспитуемого, чтобы понять, что усилия воспитателя принесут желаемые результаты, только в том случае, если они будут какими-то особенными. А именно, добрыми, гибкими, мягкими, изобретательными. А скучные назидания вызывают только тяжесть и желание освободиться от этой тяжести. Согласитесь?

Так что же делать?

Давайте мы с вами, уважаемые родители, присядем на корточки, посмотрим на мир с «высоты» ребенка, и попробуем... поиграть. Только чтобы, как в детстве. Когда все по-настоящему. Когда самые интересные игры - «из ничего». Давайте смахнем паутину со своего дремлющего воображения и вперед!

Приглашаю вас поиграть!

Разумеется, игры у нас будут специальные - «полезные». Мы же все-таки взрослые люди и не можем играть просто так. :)  Хочу поделиться с вами эффективными приемами, как в процессе игры с ребенком воспитывать в нем полезные черты характера. Приходите, если интересно.

Вы узнаете ПЯТЬ ИГР, которые приучат Вашего ребенка к порядку. И сможете поделиться своим опытом.

До встречи!

Занятия ведет: Владимир Дерксен
Цена: Бесплатно

Запись и отрывки из записи вебинара

Тема: Полезные игры
24 апреля 2014 г.
0:52:49
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь

 
 
 de313, 25 апреля 2014 г. 10:36

Видео-встреча на тему "Играем в порядок" затронула очень много граней общения взрослых и детей.

Для большинства родителей это наверняка совершенно новый взгляд. И конечно, новые замечательные перспективы. Поэтому информация о таких семинарах должна распространяться заранее, да и гораздо шире. Ведь если хорошенько проникнуться, а затем и следовать тем принципам воспитания детей, о которых говорит Владимир, то для нас, взрослых, открывается возможность с реальным оптимизмом глядеть в своё будущее. А что может быть важнее. Взаимное уважение, дружба, доброта, забота друг о друге. Это же так замечательно! Спасибо!