Творческо-рукодельные встречи

  • Хочешь сделать открытку?
  • Создать свой первый альбом?
  • Познакомиться со скрапбукингом и кардмейкингом?
  • Попробовать себя в них?

Приходи на мастер-класс, сориентрируешься в материалах, инструментах, узнаешь основные принципы оформления фотоальбома. Создашь авторские работы!

Разреши себе творить!

творческий БЛОГ http://mashadmi.blogspot.ru 

 Отзывы: 

- Сегодня я побывала на МК по скрапбукингу у Марии. В теплой, уютной обстановке Мария рассказала мне основные моменты скрапбукинга, очень доступно и понятно. Научила ФИЛЬТРОВАТЬ тот объем материала, который находится на прилавках наших магазинов. До конца я осознала, что этот МК был мне необходим, когда пришла в магазин и была удивлена той настойчивости, с которой мне хотели всучить ненужные мне вещи (если бы не пообщалась с Марией, купила бы всё и потратилась бы в два раза больше))) Спасибо большое, Мария, за интересно и информативно проведенное время!

- Я сегодня наконец-то попала к Маше на мастер-класс, на встречу, посвященную проекту 365 дней...Честно сказать ,я даже не ожидала, что настолько ИНФОРМАТИВНОЙ окажется встреча)) Я вынесла с нее очень много полезной информации, много маленьких хитростей) Я уже очень давно смотрю на этот проект и все никак не могла решится, все думала с чего начать, получится - не получится...какой формат выбрать....а Маша сегодня меня просто вдохновила, появилась уверенность в то,что я могу это сделать, я знаю, что мне нужно для начала....Маша с нами по мимо тонкостей скрапбукинга, еще и как коуч поработала))) Так что страх начать полностью пропал..тем более, что благодаря Маше, решила начать уже в декабре...так сказать ПОПРОБОВАТЬ и втянуться))))) Практически мы все с мастер класса тут же побежала в срапмагазин за Must have -ами .....ни это ли главный показатель умелого учителя - вдохновителя))))) Спасибо, Машуль, тебе большое)))) А странички обязательно покажу)))

- Побывала на МК по проекту 365 и не пожалела! Кучу полезной информации Маша постаралась выдать в эти 2 часа! Ну а про ВДОХНОВЕНИЕ и еще больше усилившее желание начать даже словами не описать! По правде говоря, я всегда знала, что никакого скарпа в моей жизни не будет... ну не лежала у меня к нему ни душа, ни руки. Но теперь я поняла, что 365 это не просто скрап проект, это скорее ИСТОРИЯ, которую автор может писать любыми удобными ему стилями! И о чудо, я сделала страничку прошлой недели 😊 Спасибо, Машенька!


Вдохновляйтесь и приходите на живые встречи! 

Смотрите мои видео-материалы:

  • Трэвел бук (альбом путешествия)

    • Фотоальбом шаг за шагом (ознакомительное видео)

    • Мастер-класс по закладке 

    • Открытка необычной формы (отзывы) 

Занятия ведет: Мария Кобелева (Дмитриева)
Цена: 350 р.

 
 

Для увеличения щелкните по фотографии