Ваш малыш от рождения до года

Мы приглашаем вас прослушать вебинары, посвященные развитию и воспитанию ребенка до 1 года.

Если Вы:

- ждете пополнения в семье,

- или уже являетесь счастливыми родителями малыша первых месяцев жизни, - 

Вам полезно освежить свои знания и уложить все сведения в стройную систему. На наших вебинарах новую информацию находят даже опытные родители.

Эти вебинары бесплатные. Вы можете прослушать хорошие лекции в прямом эфире и сразу же задать свои вопросы специалисту.

Время, потраченное на самообразование, всегда окупается!

Гораздо лучше потратить немного времени на получение системных знаний, чем потом тратить время и деньги на исправление ошибок.

Если Ваши знакомые ждут малыша - пригласите их прийти на вебинар тоже!

Темы вебинаров

1. Потребности новорожденного и уход за ребенком. 
Как ухаживать за малышом в первые месяцы жизни? Каковы его основные потребности? Как понять почему малыш плачет? Какие приемы можно использовать, чтобы облегчить уход? Психологические потребности новорожденного. Функции молодой мамы.
5 января (пн), 20:00 мск.
Бесплатный вебинар. 

2. Развитие ребенка первого года жизни.
Кризисные периоды первых месяцев, этапы роста и взросления, первые навыки и умения малыша. Как поддержать план, продуманный природой, и не помешать развитию ребенка. Особенности психического развития малыша в первые месяцы. 
8 января (чт), 20-00 мск.
Бесплатный вебинар.

Занятия ведет: Мария Царева
Цена: Бесплатно

Записи и отрывки из записей вебинара

Тема: Развитие в первый год
08 января 2015 г.
1:05:01
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь
Тема: Уход за новорожденным
05 января 2015 г.
1:14:14
Бесплатно. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь

 
 
 Анастасия , 06 января 2015 г. 22:43

Вдобавок к вебинару получила очень много полезных материалов и КНИГ! о первых днях и годах жизни малыша о разных аспектах. ОЧЕНЬ приятно удивлена и очень благодарна Марии!

 Саша, 08 января 2015 г. 15:21

у меня второй ребенок но я узнала чтото новое, систематизировала старое и получила объяснения по некоторым вопросам, где раньше действовала интуитивно. Энергичная сильная компетентная женщина. А еще-многобукв:
Нередко бесплатный вэбинар содержит много воды, а также долго и нудно продает автора, его платные продукты и проблему (последнее вообще не понятно, зачем 20 минут описывать как важна тема вэбинара если я его УЖЕ слушаю). Плюс длиннющие пошловате коммерческие письма со всякими "жми сюда", "только сейчас" и пр. Не люблю, не читаю, не цепляет.
У Марии этого не было. Очень спокойно и коротко-представилась, ненавязчиво направила на сайт по ходу вопросов. И качественный материал с хорошей харизматичной подачей. Такой товар себя сам продает. Правда навигация о  сайту не понравилась, ну может это такой мерчендайзинговый прием, пока ищешь одно- наткнешься на много всего интересного  ))))

 katya1812, 09 января 2015 г. 21:39

очень интересно, спасибо

 amera, 11 января 2015 г. 16:29

Было интересно послушать. Спасибо за дополнительные материалы и книги!

 Ната-ромашка, 12 января 2015 г. 11:22
С огромным удовольствием и интересом прослушала вебинар. Впервые познакомилась с Марией Царевой и захотелось прослушать все ее вебинары ( чем я и занялась после окончания лекции)настолько просто, доступно и интересно рассказывал автор. Я пока беременна и изучаю все о развитии и воспитании новорожденных, т.к. опыта нет, а потом некогда будет изучать. Уверена, что перед родами еще раз послушаю вебинар Марии Царевой, и не только этот. Поэтому всем организаторам и автору огромное спасибо.