Алдаспан

Алдаспан (переводится "впереди небо") - целостная система оздоровления организма, построенная на синтезе древнеславянских оздоровительных практик и боевых техник Средней Азии. Цель занятий по системе Алдаспан - последовательное развитие, которое позволяет не просто укрепить физическое здоровье, но и дает возможность развить внутренние ресурсы, непроявленные способности человека.

Система представляет из себя комплекс упражнений, ориентированных на растяжку, во время которых большое внимание уделяется позвоночнику, правильному дыханию, работе с энергией и сознанием. Программа идеально подходит для мам, носящих детей в слинге.

Программа занятий

• восстановление свободного потока энергии, физического и психического тонуса организма;
• укрепление иммунитета и общих защитных сил организма;
• укрепление "внутренней оси" - уверенности в себе и своих силах;
• развитие эмоциональной стабильности, устранение повышенной тревожности, агрессивности;
• прояснение сознания, овладение навыками ментальной экологии.

Справка

Алдаспан представляет собой модификацию древней практики, зародившейся на Урале. Это было семейно-клановое знание, передававшееся от поколения к поколению. Славяно-арии, владевшие этой техникой, пришли в Индию – так появилась йога. Позже йога дошла до Китая, где эта система стала основой гимнастики ушу. В Казахстане Алдаспан называют "казахской йогой".

Обратите внимание! Занятия Алдаспаном предполагают сосредоточение мамы на себе и своих ощущениях. Поэтому эти занятия проводятся только для мам, без малышей!

Подробнее об алдаспане можно прочитать на сайте «НЕБО со МНОЙ».

Занятия ведет: Руслан Чергик
Цена: 300 р., абонемент