Тайм-менеджмент для мам. Дистанционное обучение

Небольшой дистанционный курс поможет вам:
- разобраться в своих делах,
- понять, где можно найти резервы такого ценного времени,
- выбрать самое важное и сделать новые шаги к самореализации!

Курс рассчитан на две недели и состоит из двух частей:
1. Рациональное планирование
2. Спонтанное планирование

Рациональное планирование, или Планирование с удовольствием

Как маме успевать делать всё и при этом помнить о себе самой и о своих желаниях? Почему мы откладываем дела? Как с этим справиться? И приниматься за дело с удовольствием?

Как выбирать действительно важные дела? Как планировать неделю так, чтобы быть довольной и реализовываться в разных сферах жизни?

Немного теории, много практики. Так каждая участница курса сделает для себя максимальное количество открытий, спланирует свою идеальную неделю.

Спонтанное планирование, или Планирование для тех, кто не любит тайм-менеджмент :)

Что делать, когда попытки приучить себя к планированию провалились? Как быть, если жизнь по графику вызывает ощущение монотонности и скуки? Существует ли противоядие от нежелания выполнять поставленные задачи?

Дело в том, что людям определённого сорта не подходят системы управления временем, основанные на постановке цели, планировании и расстановке приоритетов.

Все люди делятся на две большие категории: рационалы и иррационалы.

Первый тип — это люди последовательные, систематичные, взвешенные, организованные и продуманные. Второй тип — это люди спонтанные, импульсивные, импровизирующие и гибкие в нестандартных ситуациях.

Почти все современные системы управления временем идеально подходят только рационалам. Но для иррационалов эти методы неестественны. Когда иррационал пытается приучить себя к планированию, он плывёт против течения и действует против своей внутренней природы. Он ломает себя.

Узнав о спонтанном планировании, иррационалы чувствуют внутренний подъём, поскольку эта система резонирует с их внутренней природой.

Но если вы относитесь к рационалам, информация тоже может вам пригодиться. Возможно, однажды вы сможете оказать неоценимую помощь знакомому иррационалу, который, скрипя зубами, прививает себе планирование :)

Как организованы занятия

1. Вы отсылаете заявку, получаете подтверждение от преподавателя и реквизиты для оплаты. Оплачиваете обучение.

2. Получаете на e-mail задание на первую неделю: теоретический материал и практические задания. Изучаете теорию, выполняете задания, и пишете отчет о проделанной работе. Отчет отправляете преподавателю. Преподаватель комментирует ваш отчет, возможно, предлагает дополнительные упражнения, и высылает задание на вторую неделю.

Задание на вторую неделю также состоит из теории и практики. По итогам второй недели Вы тоже должны выслать отчет.

Стоимость дистанционного курса - 600 руб.

Занятия ведет: Ольга Скребейко
Цена: 600 р., абонемент