Волшебное вязание

Хотите научиться вязать слингобусы для своих деток? Или, может быть, давно мечтаете о милом медвежонке, с которым можно засыпать в обнимку? А, может быть, вам хочется мягкий и уютный плед, чтобы на веранде вечерами в обнимку с мужем считать падающие звезды?

С помощью крючка можно оживить сказочных персонажей, украсить дом к празднику, связать игрушку в подарок. Приходите на занятия, я подскажу вам, с чего начать, научу правильно подбирать нитки и читать схемы – и тогда весь удивительный мир вязания крючком будет открыт перед вами!

С собой приносите удобный для вас по форме и толщине крючок, понравившиеся нитки для вязания. Если есть желание, можете купить бусины в ближайшей фурнитуре. Много бусин и ниток есть у меня дома.

Занятия ведет: Татьяна Алесковская
Цена: 300 р., абонемент

 
 
 Mam, 24 апреля 2011 г. 22:00
За твои бусины и нитки нужно будет отдельно платить? Сколько занятий планируется? что будем делать на первом занятии. Успеем ли за одно занятие связать слингобусы? Меня интересуют слингобусы и сказочные персонажи.
 Tania, 25 апреля 2011 г. 14:11
за бусины - да, примерно 3-15руб за штуку в зависимости от размера. по ниткам: если Вы захотите целый моток - тогда придется заплатить, а так на "обвязать бусину" - бесплатно )) на первом занятии посмотрим, кто с каким уровнем пришел, подучим азы, если необходимо. конечно, научу обвязывать бусины! для начинающего на одну крупную бусину уходит в среднем 20-30 минут. так что полноценные слингобусы (8-9 бусин) связать не успеем при всем желании. я хочу научить основам, чтобы Вы потом дома самостоятельно смогли повторить обвязывание или что-то другое )))
 
»» »»