Слинг - это легко!

Для тех, кто хочет освоить слинг!
Я - слингоконсультант с 7-летним стажем, трижды слингомама, член Лиги слингоконсультантов.

Если у вас есть вопросы про слинги; если вы никогда не пользовались переносками для детей, а хотите научиться ими пользоваться; если вам близки идеи естественного родительства - приходите!

Занятия ведет: Ольга Плескань
Проводит Материнское искусство

Цена: 250 р.

 
 
 serpent, 27 марта 2012 г. 13:18

Очень понравилось, вс понятно и доступно)))

 ladybird, 24 апреля 2012 г. 12:30

Мне все очень понравилось! Были показаны разные способы использования слингов, при этом еще проработано с каждой мамочкой индивидуально!

 rysnak zoua, 25 апреля 2012 г. 09:51

Не представляю себя сейчас без слинга, в автобусах с колясками, замечательно, что я освоила слинг, оказывается это так легко и удобно, спасибо вам за встречи! обязательно будем приходить еще и учится новым намоткам!

 Kristi, 25 апреля 2012 г. 13:00

здраствуйте! У меня ребенок в пять месяцев весит 10 кг, стоит ли сейчас покупать слинг?

 ezzick, 02 июня 2012 г. 18:48
Мне очень понравилось! Ольга все очень понятно объясняла и показывала, сразу разбирались ошибки в намотках и указывали на что обратить внимание. Можно было попробовать разные виды слингов и разные виды намоток. Мы первый раз попробовали замотаться в слингошарф - и нам очень в нем понравилось, а до консультации я думала, что наматывать шарф - очень сложно :)
 miss_belle, 11 декабря 2014 г. 12:33

Замечательная лекция!!! Ольга очень четко и понятно объясняет, можно сразу попробовать намотаться:) На все вопросы я получила ответы. Правда я ходила беременная, еще бы потом с лялькой сходить:) Спасибо всем большое, кто занимается организацией таких мероприятий!