«Игра в глину»

Игра в глину

Это увлекательное  занятие подходит для детишек  любого возраста.  С глиной можно играть и, параллельно,  учиться лепить, выражать себя и  быть внимательным к окружающим, создать свою сюжетную линию или участвовать в общей задумке.  Коровы пастухи, птички, трава и речка – всё это слепили дети, чтобы можно было развернуть целое действо.  Полтора часа пролетают как минута и кажется прошла целая жизнь. Все, от мала до велика, вдохновлены участием, и, с нетерпением, ждут следующей встречи. Приглашаем  играть в глину.

Первый цикл занятий «Игра в глину»

Занятия цикла  Отпечаток самих себя. Кто я? Где и с кем я живу? Какие у меня отношения с теми, с кем  все время нахожусь рядом. Что происходит в моей жизни.  Каково мое место в этом мире? Метод  «Взгляда со стороны» поможет ребенку выйти совершенно  на новый уровень мироощущения. Как часто родители хотят благоразумия от своего чада, но ребенок, погруженный в мир своего ума  и бешеный ритм  современности становится все замкнутее и недоступнее для  призывов окружающих его людей.  Чтобы  вытащить  ребенка из этого затруднительного положения необходимо помочь ему подняться  с уровня ума на более высокий уровень  разума. И это главная задача родителей воспитать в ребенке способность разумно видеть мир и понимать свое место здесь.

Телефон: 89026499397
Занятия ведет: Мария Харузина
Цена: 250 р.

 
 
 Ольга, 04 июля 2012 г. 01:29

Уважаемая Мария! Я очень рада нашему знакомству! ( Наши детки тоже передают вам привет, помнят ваше общение, как по развлекательной программе, а также малыши помнят ваши руки и материнский фольклор). Вы по зову своего сердца оказываете огромную помощь те толко счасливым мамам, но и нашим детям, оставшимся без родителей. С удовольствием вас ждем в гости с вашими увлекательными занятиями с глиной. 


Для увеличения щелкните по фотографии