Секреты успешного ГВ

На нашей встрече мы поговорим о том, почему так важно кормить малыша грудью, о том, почему кормить грудью могут все мамы, и о том, что кормление грудью – это просто, это удобно, и приносит огромное удовольствие!

Мама и ее спящий малыш, посасывающий грудь… Такая прекрасная и естественная картина...
К сожалению, в современной России знание простых правил кормления грудью перестало передаваться от мамы к дочери. Советов, как правильно выкормить малыша, можно услышать множество. Родственники, педиатр, подруга, Интернет. Советов много, но при этом они часто противоречивы.

Кормить по требованию или через 3 часа?
А если по требованию, то что это значит?
Пустышки, бутылочки, молокоотсос – современные атрибуты родительства. А так ли они нужны? Можно ли обойтись без них? А, может быть, они лишь мешают наладить естественное вскармливание?
Нужно ли давать ребенку водичку? Или в грудном молоке есть все необходимое?
Сцеживать грудь или нет?
Как долго кормить грудью?

И подобных вопросов у молодой мамы возникает множество.

А ведь чтобы все у мамы получилось, ей достаточно знать несколько правил, которых придерживались мамы испокон веков, и которые рекомендует современная педиатрия, в том числе, Всемирная Организация Здравоохранения.

О том, как сделать, чтобы кормление приносило вам с малышом только радость, здоровье и удовольствие, мы и поговорим на встрече.

Занятия ведет: Наталья Вавилова
Цена: 300 р., абонемент

 
 
 marriba, 28 января 2010 г. 14:08
Я очень рада, что знакома с Наташей. Она помогла нам решить проблемы с налаживанием вскармливания, поддерживала меня психологически. Общение с Наташей - это позитивный настрой на материнство.