Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?

Запись вебинара Кормление грудью. Сложные темы

Кормление грудью. Сложные темы
Естественное ГВ.

Тема: Грудное вскармливание детей старше года. Чего ожидать и как организовать. Влияние на развитие ребенка и мамы. Мифы о долгокормлении. Долгокормление и общественное мнение.

Ведет: Арбузова Татьяна
Консультант по грудному вскармливанию, автор блога для родителей shakti-osher.livejournal.com и автор проекта «Happy to be». Санкт-Петербург.

Длительность: 1:44:39


 

 

 
 
 Tomo4ka, 06 сентября 2013 г. 10:44

Вебинар понравился. Все интересующие меня темы были раскрыты, была возможность задать все вопросы.

 Евгения, 06 сентября 2013 г. 14:13

Вебинар очень понравился. Очень интересно и увлекательно. 

 shekan4ik, 07 сентября 2013 г. 23:17

Замечательный вебинар! Очень познавательно и живо изложено.

 Kinskymag, 08 сентября 2013 г. 01:48

Отличный вебинар, вся информация была полезная и понятная. Очень убедительно. Моему малышу 9,5 месяцев, думала, как долго продолжать ГВ -  после вебинара решила, как можно дольше))))

 Svetyulya, 08 сентября 2013 г. 17:14

Замечателен уже сам факт бесплатного вебинара на такую важную тему! Благодарю Татьяну, Инну и всех, кто к этому причастен!
Наш с сыночком стаж кормления 2 года и почти 8 месяцев. За это время уже успело много информации на эту тему ко мне стечься, но всё равно были в вебинаре интересные для меня моменты! Укрепилось моё намерение кормить до упора, пока сам "не отпадёт", хоть до 7-ми лет.
Я слушала вебинар в записи и не было возможности задать вопрос. Мне не хватило освещённости темы критики долгого кормления. Говорили о критике в адрес мамы, а меня волнует критика в адрес ребёнка (самой-то мне фиолетово, что об этом думают непросвещённые в этом вопросе люди). Родственники практически каждое прикладывание пытаются стыдить его...
И ещё, есть пожелание к ведущей (как от слушательницы в записи) озвучивать по возможности комментарии в чате, а то они остаются за кадром.

 Светлячок, 08 сентября 2013 г. 23:20

Первый разслушала лекцию через интеренет. Вообщем очень понравилось: удобно, даже ощущаешь контакт с лектором. К тому же лектор очень приятно и не навязчиво раскрывала поставленную тему. Ждала, как выстроить питание с ребенком которому пора бы уже принимать иную пищу нежели только мамино молоко в возрасте 1,2, а в основном только оно. Этого не услышала, но из всего сказанного поняла, что очень важен контакт с ребенком. Надо научиться его слушать и услышать, именно почувствовать, а не просто осуществлять уход за новорожденным по книгам. И тогда все получится!!! Вот за это спасибо:-)

   

 homelf, 09 сентября 2013 г. 19:26

Вебинар очень полезен сомневающимся мамам, которые страдают от критики "доброжелателей". Много разносторонней информации о том, почему кормить грудью долго - это правильно и не стыдно. 

 zarnia11, 10 сентября 2013 г. 08:55

Спасибо большое! Стало проще с поведением ребенка у груди. Очень много полезной информации.

 zheka, 10 сентября 2013 г. 14:39


Благодарю за вебинар! Мне очень понравилось! Очень профессионально! Татьяна молодец!
Много полезной информации. Тема была так хорошо и понятно раскрыта, что у меня не осталось вопросов и сомнений.
Благодарю и за эмоциональную поддержку. Приятно ещё раз получить подтверждение от других мам, что кормить грудью это нормально, человечно, полезно, приятно и т.д....
У нас в Германии мало кто кормит грудью дольше 9 месяцев.
Благодарю Инну за техническую поддержку!!!

 OlgaK, 10 сентября 2013 г. 15:10
Вебинар отличный! Очень понравился! Более того, очень полезно показать его родственикам/мужу/знакомым, которые считают, что в год нао отлучать и все! Особенно ценны ссылки на научные исследования! Хорошая аргументация!
 OlgaK, 10 сентября 2013 г. 15:10
Вебинар отличный! Очень понравился! Более того, очень полезно показать его родственикам/мужу/знакомым, которые считают, что в год нао отлучать и все! Особенно ценны ссылки на научные исследования! Хорошая аргументация!
 Helga, 13 сентября 2013 г. 12:56

Спасибо большое за вебинар. Интересно, полезно и аргументированно.

 Marymap, 14 сентября 2013 г. 11:33

Очень понравился вебинар! Много интересной и полезной информации!Узнала много нового. Теперь будет намного проще строить отношения с ребенком и объяснять важность ГВ после года окружающим. Спасибо Татьяне Арбузовой.Улыбаюсь

 Akkatava, 14 сентября 2013 г. 22:57

мне очень понравился вебинар, большое спасибо автору!

 

Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?