Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?

Запись вебинара Кормление грудью. Сложные темы

Кормление грудью. Сложные темы
Естественное ГВ.

Тема: Завершение ГВ. Как понять, что ребенок готов к отлучению от груди и что такое самоотлучение. Метод «мягкого отлучения». Экстренное отлучение – как это происходит и какие могут быть последствия для мамы и ребенка. Основные мифы и вредные советы об отлучении от груди.

Ведет: Арбузова Татьяна
Консультант по грудному вскармливанию, автор блога для родителей shakti-osher.livejournal.com и автор проекта «Happy to be». Санкт-Петербург.

Длительность: 2:24:10


 

 

 
 
Страницы:    1   2
 
 addastar, 17 февраля 2014 г. 05:25

Вебинар понравился! Очень интересно было послушать!

 Катерина, 17 февраля 2014 г. 10:38

Спасибо большое Татьяне за проведенный вебинар! Как всегда затронута очень щипительная тема. 

 annabocharova, 17 февраля 2014 г. 13:39

Большое спасибо! Очень информативный вебинар! Рада, что нашла время на него! 

 n_naiada, 17 февраля 2014 г. 14:23

Огромное спасибо за такой подробный вебинар! Очень интерессная тема и потрясающее изложение. Еще раз спасибо. 

 Mapycbka, 17 февраля 2014 г. 15:30

Кто-то подумает: " Что может быть проще чем сунуть ребенку грудь...". У меня сложилась другая ситуация, на протяжении уже больше года, я сталкиваюсь с трудностями в ГВ. Как хорошо, что узнала о этом сайте и о серии вебинаров "Кормим грудью. Сложные темы." Я получила ответы на все интересующие вопросы и даже больше. В общем, спасибо Татьяне и сайту хорошиеродители.рф =)

 Alena_Lis, 17 февраля 2014 г. 18:15

Спасибо за семинар! Доступное изложение, интересная информация и удивительно обаятельная ведущая)))))

 el_lago_salado, 17 февраля 2014 г. 19:35

Спасибо огромное, Татьяна. Семинар очень понравился, информация изложена доходчиво и компетентно. Я пересмотрела свое мнение по поводу кормления после года и теперь думаю кормить до самоотлучения) Хотелось бы, чтобы в семинар была включена информация о том, что делать, если ребенок зависает у груди по утрам, дневные сны спит с грудью во рту, часто просыпается, если не лежать рядом. Я хотела задать эти вопросы, но не успела. Может быть, эти проблемы обсуждались в каком-то другом семинаре... Еще раз спасибо!

 bysinka_tyt, 18 февраля 2014 г. 02:51

Огромное спасибо за вебинар. Осталась в восторге, так как многая информация для меня была новой и очень неожиданной. Теперь стану постоянной участницей ваших мероприятий.

 tellmethesecret, 18 февраля 2014 г. 16:06

Отличный вебинар! Все по делу, очень интересно и, главное, актуально. Спасибо!

 Полина, 20 февраля 2014 г. 00:18

Татьяна, спасибо за последний вебинар. Всё понятно, вопросов не возникло пока, так как ребенку 11 месяцев и завершать ГВ пока не хочу, таковых проблем пока нет. Надеюсь, и не будет :) А в общем этот вебинар еще на шажок подтолкнул меня к мысли о долгокормлении. Записалась на следующий, хочу узнать, правильно ли я ухаживала за новорожденной дочкой. :)

 viktorygirl, 26 февраля 2014 г. 20:31

Уважаемая Татьяна! Спасибо Вам за Ваш труд! Очень понравился вебинар. Всё доступно и понятно! На многие вещи относительно грудного вскармливания посмотрела совершенно с иной стороны! Моему малышу сейчас 9 месяцев, еще кормлю и планирую кормить еще долго!

Увидела, что в расписании на эту неделю вебинар про уход за новорожденным, порекомендовала своим подругам, которые скоро родят, зарегистрироваться и посмотреть! Думаю, информация будет для них не менее полезной!Подмигиваю


Страницы:    1   2
 

 

Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?