Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?

Запись вебинара Почемучка - 7 вопросов

Почемучка - 7 вопросов
На занятиях мы отвечаем на множество самых обыкновенных, ежедневных, практических вопросов, которые задают родители.

Тема: Как помочь ребенку отпустить маму и стать более самостоятельным? Почему ребенок постоянно требует внимания мамы? Как незавершенный симбиоз мамы и ребенка: усложняет отношения с мужем, мешает развиваться ребенку, лишает маму энергии?

Ведет: Сорокина Катерина
Сорокина Екатерина Николаевна - кандидат педагогических наук, педагог-психолог высшей категории, заведующая кафедрой раннего возраста Международного Института Монтессори Педагогики. Нижний Новгород.

Длительность: 1:35:52


 

 

 
 
 TerEM, 15 ноября 2014 г. 01:36

Спасибо Екатерине, что очень четко и грамотно всю информацию разложила по полочкам. Много нового узнала про симбиоз и его кризис, знаю, в каком русле нужно дальше работать.

 snejana, 15 ноября 2014 г. 12:53

спасибо Екатерине,очень доступная и интересная информация.Есть над чем работать)))

 

 

 OZ, 16 ноября 2014 г. 01:41

Благодарю Катерину за полезный вебинар, за то, что щедро делится такой полезной информацией.Чётко понимаю откуда проблемы мои и моих взрослых детей.Буду продолжать работу с эмоциями.

 Мариша, 16 ноября 2014 г. 12:28

информация,полученная на вебинаре Екатерины Сорокиной открыла новое видение и вполне логичное. жаль,что узнала немного поздно. Рада за тех,кто услышал такую полезность вовремя. Благодарю за просвещение.

 Iskra, 16 ноября 2014 г. 17:03

Благодарю Катерину Сорокину за вводный вебинар по симбиотическому кризису. Очень ёмкая, исчерпывающая информация. Мне понравился тест, по которому можно было определить в каком состоянии находится симбиотическая связь в моей конкретной паре я-мой ребёнок. Этот тест и вообще вся информация вебинара помогла определить очень многие вещи для себя. Все материалы подготовлены очень подробно, профессионально. Подача информации удобна для восприятия, интересна, много из практики. Полтора часа вебинарного времени включил в себя очень много полезной информации и никакой "воды", всё очень по делу. На все вопросы Катерина отвечает очень чётко, понятно и исчерпывающе. Это время проведённое с пользой и информация к размышлению. Кроме того, вебинар мотивирует к действию. Ещё раз благодарю! 

 Ирина_Ч, 17 ноября 2014 г. 15:40

Интересно и познавательно. Слушателю помогает разобраться с наличием/отсутствием симбиотического кризиса в семье. Замечательный лектор!

В плане организации лекции: слишком затянута вводная часть с описанием проблем и чувств. За счет этого вебинар длится больше заявленного часа времени. 

 miracle, 18 ноября 2014 г. 01:43

Благодарю! Было интересно.

 Юлия, 18 ноября 2014 г. 14:56

Думаю, что всем родителям с любым возрастом детей стоит послушать этот вебинар. Каждый сможет найти что-то новое или подтвердить свои догадки.
Единственное, кто прочитал книгу "Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа" Памелы Друкерман, те просто повторят прочитанное в этой книге.

Всем -удачи в постижении взаимопонимания с детьми :)

 

Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?