Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?

Запись вебинара Болейте... на здоровье!

Болейте... на здоровье!
Как сохранить и укрепить здоровье малыша? Что в типичных рекомендациях врачей - правда, а что - нет? Как совместить современную медицину и естественный подход?

Тема: ОРВИ. Насморк и как избежать отита. Зачем ребенку нужен насморк? Почему жидкий и текучий насморк не требует специального лечения? Почему при насморке без повышенной температуры можно и нужно гулять? Что провоцирует осложнения насморка? Насморк. Отит. Аденоиды. Все подробности возникновения, течения, лечения.

Ведет: Костоусова Екатерина
Врач-педиатр. Сторонница естественного родительства. Мама троих детей. Живет и работает в Перми.

Длительность: 1:39:53
Цена: 100 р.


 

Чтобы получить доступ к записи вебинара, нужно всего лишь:
1) Зарегистрироваться - 1 минута,
2) - 1минута

 

Короткие отрывки из записи

 

 

Чтобы получить доступ к записи вебинара, нужно всего лишь:
1) Зарегистрироваться - 1 минута,
2) - 1минута

 
 
 МамаМиши, 28 апреля 2010 г. 17:14
Огромное спасибо за замечательную лекцию! После нее рассеялось множество не нужных страхов и сомнений, пришло понимание процессов детских болезней и ясность "работы" нашей разваливающейся системы Здравоохранения. Пережили свои первые сопли правильно, без паники и аптеки и чудо - они прошли как по нотам, без следа и "перерастания" в кашель и проч. Спасибо!
 Marishek, 30 марта 2012 г. 12:48

..Как и всегда у Кати - до удивления просто, понятно, наглядно, информативно! Благодаря  этим занятиям, чувствую себя спокойно и уверенно во время болезней малышей, которые, с счастью, случаются все реже и реже..)) Очень рекомендую всем мамам (а еще папам и ...бабушкам!).

 chipka, 22 января 2013 г. 18:51

вебинар очень понравился! получены необходимые знания для мамы! послушала бы еще раз этот вебинар, после того как на практике столкнусь!!! такк как мы еще маленькие)))))) думаю вопросы возникнут именно тогда, щас пока неопытная мамочка)))) поэтому все очень интересно, а главное доступно для понимания!!! вот как то так!!!

 Julietta, 25 января 2013 г. 18:38

Спасибо за вебинар! Подчерпнула для себя новую полезную информацию, особенно  как оказать экстренную помощь при ушной боли( только недавно пережили такую проблему).С удовольствием запишусь на следующие занятия:)

 ТАТА, 04 марта 2013 г. 10:40

Спасибо огромное за вебинар! Отличная форма донесения информации, особенно актуальна в период эпидемии гриппа, когда лишний раз выезжать в места большого скопления людей страшно, да и мамочкам имеющим маленьких детей это просто находка!  Я сама мама шестимесячного ребенка и слава богу нас еще не донимали разного рода "болячки", лишний раз убедилась в том, что делаю все правильно, хотя есть над чем поработать и подкорректировать. Вебинар развеял все сомнения и страхи, а самое главное его можно слушать дома в уюной и удобной обстановке, привлекая бабушек или мужа. Для себя решила, что буду слушать и остальные вебинары. И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! 

 

Главная   |   Все статьи   |   Все лекции   |   Все курсы и игры   |   Как оплатить покупку на сайте?