Вход для своих

Е-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
После регистрации Вы сможете:
Главная   |   Город: Пермь   Занятия   |   Преподаватели   |   Места занятий   |   Компании   |   Расписание
Правила посещения   |   Выбрать другой город

Анна Бравославская

Мне 34 года, всю жизнь живу в Москве. Замужем уже почти 10 лет, трое детей, сейчас ждем 4-го (в середине весны). Дети - мальчик 12 лет, мальчик 8 лет и доча - почти 3 года. Ждем мальчика:)

По профессии я клинический психолог, закончила МГУ, обучалась дополнительно семейной терапии, сказкотерапии и детскому массажу. Темами, связанными со здоровьем, стала интересоваться в связи со вторым сыном - у него были проблемы, связанные с неврологией. Из-за этого я и пошла учиться массажу. Затем стала интересоваться остеопатией, и т.д. Старший сын ходил в Вальдорфский сад, с тех пор я их нежно люблю. Сейчас старший сын учится в школе (его выбор), собирается переводится с маткласс. Второй сын учится дома на очно-заочном. Доча в сад не ходит и не пойдет. На счет школы тоже сильно сомневаюсь. В идеале, конечно, анскулинг (если мое консервативное сознание достаточно трансформируется к тому моменту). Стараемся переходить с лекарств на естественные методы лечения: травы (не аптечные), эфирные масла и т.д. Мальчики занимаются карате и ходят в театральную студию. Старший посещает занятия на мехмате МГУ, средний записан в Детский Университет. Всех детей кормила грудью, всех высаживала, правда, не с рождения, а месяцев с 2-х. Младшие дети не привиты, с дочей совместный сон, слинги.


Я немного работала по профессии, но до сих пор все мои увлечения связаны с этой темой. С увлечением читаю профессиональную литературу и сайты соответствующей тематики. Мои интересы немного трансформируются со временем, но все равно остаются в области психологии, семьи, детей, помощи, системного подхода, саморазвития, места женщины и т.п.
Так что, ЕР появился в моей жизни как-то естественно, как продолжение всего предшествующего.


С проектом познакомилась уже не помню, как. Помню, что понравилась идея карты мам. Даже списывалась с кем-то, но закончилось ничем. С нами сложно гулять, мы все время куда-то идем: то за одним братиком, то за другим, то еще какие-то дела. Вообще, за время декрета разучилась общаться и дружить.

Отсюда и цели и желания от участия в проекте. Это, конечно, общение. Но и самореализация - даже не знаю, что важнее. Как-то надоело все время быть «подающей надежды». Конечно, весь мой функционал, связанный с домом и семьей занимает больше, чем 24 часа в сутки, особенно учитывая отсутствие помощников. Но хочется раскрыться в более полной мере, реализовать себя и во внешнем мире тоже.

Анна Бравославская ведет занятия:
Твое время.
Женские посиделки

Анна Бравославская организует занятия:
Твое время.
Женские посиделки
Мужские встречи

Страница ВКонтакте: http://vk.com/id38390602
E-mail: psy-mama@yandex.ru

 

Главная   |   Город: Пермь   Занятия   |   Преподаватели   |   Места занятий   |   Компании   |   Расписание
Правила посещения   |   Выбрать другой город