26 АПРЕЛЯ ЭКО-ВСТРЕЧА В «ПРЕМЬЕРЕ» + РАСПРОДАЖА

Дорогие друзья! Нежные мамы не могут пропустить это событие! 2 года назад в честь этого события Пермь поддержала международную акцию по одновременному пеленанию грудных детей в тканевые подгузники (смотрите фото).Подобная акция прошла в 24-х странах мира с целью установления нового рекорда Гиннесса и привлечения таким образом внимания общественности к масштабному загрязнению окружающей среды в результате массового использования одноразовых подгузников при уходе за малышами.

В этом году мы:
- повторим акцию одновременного пеленания малышей в тканевые подгузники любой системы пеленания КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ПОДАРОК от интернет-магазина "Нежная мама"! И устроим соревнования по скоростному пеленанию в Disana!

- объявим и наградим победителей фестиваля детских рисунков "Моя планета - мой дом". А также откроем выставку рисунков в киносалоне "Премьер".

- презентуем "мусорную витрину" с отмаркированными образцами различных видом бытового мусора - наш промежуточный этап в деле перехода нежных семей на раздельную сортировку и грамотную утилизацию домашних отходов.

- создадим на 2 часа наш музей многоразовых подгузников!

- устроим распродажу с 20%-ой скидкой товаров интернет-магазина "Нежная мама", исключительно нежных и экологичных, произведенных с заботой о природе (изучайте, друзья -http://tendermama.ru/11-care4baby).

- чаепитию + кино! Мы все-таки посмотрим все вместе удивительный фильм "HOME". Этот фильм - результат совместного творчества двух мэтров современного искусства – всемирно известного фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона. HOME – это полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение. HOME – это визуальный шедевр, это позитивный шок, фильм – открытие.

Подробности - в соответствующих обсуждениях.

НА ЧТО ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

СТРОГИЙ РЕГЛАМЕНТ, чтобы все успеть!
11-11.15 сборы-хороводы, витрины-покупки
11.15 - 11.25 награждение 
11.25 - 11.45 пеленание
11.45 - 14.00 просмотр фильма

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИНФОРМИРУЙТЕ нас о том, что вам ребенок - участник фестиваля "Моя планета - мой дом"

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ЗАЯВКАМ - 
- участие в акции одновременного пеленания
- товары с распродажи в интернет-магазине "Нежная мама" 

Как всегда с собой берем:
- кружку
- вторую обувь,
- ПОЛЕЗНОСТЬ к чаю, перекус для малыша,
- любимую игрушку,
- и хорошее настроение.

Стоимость билета - 100 рублей со взрослого. Билет можно приобрести в кинотеатре в любое удобное время или в день сеанса.

Телефон: m-kurganova@mail.ru

Проводит Магазин, клуб «Нежная мама»

Цена: 100 р.