Клуб «Нежная мама» - «Домашнее счастье»

Удивительно, кем только не приходится быть современной женщине в современной семье! Она уже давно не только жена, мать и хозяйка. В интересах семьи она становится специалистом широчайшего профиля: специалист по здоровому образу жизни вообще и питанию в частности, фуд-шоппер, кулинар, стилист, декоратор, флорист, фотограф, дизайнер пространств, имиджмэйкер, специалист по связям с общественностью, организатор торжеств, менеджер и координатор, финансист, специалист в вопросах детской и подростковой психологии, в вопросах брака и семейных отношений, организатор досуга, специалист в вопросах современного этикета и межличностных отношений. При этом она неустанно ухаживает за своей красотой, много читает, развивается духовно, узнает новое и создает новое… каждый день.

Не секрет, что ежедневная домашняя рутина нередко сводит нас с ума, не оставляя ни места, ни времени для радости жизни. Не секрет также и то, что каждая из нас на самом деле - могущественная Богиня, Хранительница очага, способная изменять окружающий мир в соответствии со своими желаниями, делая счастливыми самых любимых и дорогих сердцу людей. И делать это легко, изящно, а, возможно, и с шиком, с королевским размахом! (почему бы и нет?)). Вот этим я и предлагаю заняться – созданием домашнего счастья.

Ибо «когда мама несчастна, несчастен никто» и «жизнь хороша, когда жене хорошо»!

Старт-ап проекта «Домашнее счастье» ознаменуем мастер-классом «День влюбленных - каждый день», который состоится 13 февраля с.г., накануне Дня влюбленных, в 16.00, в траттории «Паста Гранде» (ул.Комсомольский проспект, 56), цена: 400руб.

Поговорим о Любви, о том, как сделать этот праздник незабываемым (как красиво и правильно накрыть стол, что подарить, чем удивить) и продегустируем блюда специального праздничного меню. 

Дорогие мамы, давайте посвятим эти полтора часа только себе, любимым (встреча проводится без малышей).

 

С наилучшими пожеланиями,

Яна Баландина,
 специалист по семейному уюту

и абсолютно счастливая женщина,

89024750295, yansha34@gmail.com

Телефон: 89024750295
Занятия ведет: Яна Баландина
Проводит Магазин, клуб «Нежная мама»

Цена: 400 р.

 
 
 nyonechka, 14 февраля 2014 г. 01:44

Сегодня я была на мастер-классе по сервировке стола к Дню Святого Валентина. 

Уютная встреча от Яны Баландиной. Яна – специалист по современному этикету и декору, а ещё – удивительная женщина. Фея домашнего уюта, которая умеет окружить любовью и заботой, накормить вкусно – и без подарка не отпустит. 

Заодно Яна презентовала свой проект "Домашнее счастье" – и это то, чего мне лично иногда так не хватает! Общение в приятной обстановке, за вкусной едой (благодарим, Pasta Grande!) – спокойного и размеренного, очень важных разговоров о доме, вкусной еде и о том, как быть доброй к мужу и детям 😊

Мне сложно передать словами всю гамму моих эмоций. На этой встрече я прочувствовала, как это – жить красиво! Как очень простыми, наполненными любовью деталями и действиями, можно развивать в себе это искусство – Жить Красиво. И показывать это детям.

Мы говорили про маленькие бытовые чудеса и большое женское волшебство. 

Побольше бы таких встреч! Где напитываешься красотой, радостью, теплом, женской силой и умениями женскими. 

Благодарю тебя, сестренка, за то, что это событие состоялось!