Волшебные карты

Метафорические ассоциативные карты - это и игра, и психотерапия. Удивтельно женский, глубокий и красивый процесс.
Ведущая Мария Кобелева, психолог, коуч, творец.

Видео-анонс


Если Вам интересна индивидуальная работа, то подробнее о ней можно почитать тут
http://lightmama.ru/wppage/mak

Занятия ведет: Мария Кобелева (Дмитриева)
Проводит Мамско-ляльский клуб «Мамалыш»

Цена: 250 р.

 
 
 

Отзывы и впечатления от встреч:

Встреча и практическая работа с метафорическими картами - это для меня новое открытие 2014))) Одна из моих любимых настольных игр - это «Диксит», игра в ассоциации. Она ломает стереотипы и всегда проходит весело. А вот КАК с помощью данных карточек отвечать на СВОИ каверзные вопросы - этому я научилась на встрече. Мы разобрали несколько способов получения ответов на свои вопросы с помощью метафорических карт. И я получила ответы на вопросы: «Отношения я и мой проект», «А стоит ли попросить папу о помощи?», «Чем я могу помочь своему любимому мужчине?». Я получила такие ответы - ключи, которые от новых дверей. Теперь вовсе и не страшно, а ЛЕГКО!!!! Обязательно продолжу практиковать работу картами))) Это, действительно, изящная методика!!! Благодарю, Марию, за встречу, за легкость, креатив, вдохновение и ИГРИвое пространство.
Погудина Юлия


- Побывала у Маши на «Чудо-картах»! Это действительно Чудо! 
Очень интересная, творческая работа! Захотелось самой попробовать, разобраться с другими своими вопросами, сочинять, фантазировать, делать! Всколыхнулось мое творческое начало! Спасибо, большое Маше! На встрече замечательная добрая обстановка, уютная! А еще познакомилась с интересными людьми, что тоже очень важно. 
Морозова Вера

- Сегодня была на НЕЗАБЫВАЕМОЙ встрече у МАШИ по ассоциативным картам. По натуре я очень скептически настроенный человек, не поверю, пока на себе не попробую.))) Но Маша и карты оказались действительно волшебными. Эта встреча помогла найти ответы на вопросы в самой себе, сформулировать их, а также под другим углом взглянуть на тревожащие меня вопросы. Не хотелось уходить))) Так легко и незабываемо прошла наша встреча. Я очень рада, что знакома с Машей, и теперь рада знакомству с таким действенным методом, как ассоциативные карты.Спасибо!
Коньшина Екатерина

- Вчера была на встрече у Маши.
Хочу сказать, эти чудесные карты - увлекательная штука!
Я была слегка расстоена тем,что наше время закончилось,но очень довольна тем, какая карта мне попалась на «десерт»)))))
Работать и общаться с Машей легко и приятно, а тут еще волшебные карты!!! Приду еще))
Бабенкова Анна 

Очень долго шла к отзыву, почти так же долго как к самой встрече)) В прошлый четверг побывала у Маши на живой встрече с картами. Была масса сомнений надо, не надо, сложится, не сложится, ребенка не с кем оставить, а я не люблю и не умею «ковыряться» в себе не одна. В конечном итоге решила, что надо ехать, пусть будет как будет. Тема очень понравилась, понравились подходы, способы, манера преподнесения информации Машей, компания (спасибо Оле Пановой с Аленочкой)... Поняла для себя, что задавать вопросы и получать ответы можно хоть кому - будь то карты или другие подручные предметы... Но с картами конечно же приятнее :-)) Хотя и они могут отвечать совсем не так как хочется тебе, а выковыривают откуда то что тебе может и не хотелось бы совсем оттуда выковыривать)( Время пролетело очень быстро и процесс только пошел, душа, как говорится развернулась,а уже надо было расходиться. Вот как то так). Маша, благодарю тебя, за навыки, которыми ты со мной поделилась!
Скачкова Наталья

-  Вчера была на семинаре по метафорическим картам у Марии. Встреча прошла очень продуктивно! В который раз убеждаюсь, что теория усваивается эффективней, когда совмещена к практикой! Здесь происходило именно так! То есть происходит такая приятность, что набираешься не просто общей информацией, но и ещё конкретной под свою ситуацию! Ну а сама специфика метаф-их карт-это неповторимый творческий процесс, но когда он совмещён с особенной манерой ведущей-лёгкости, юмора, непринуждённости, уверенности в знании своего дела, то это рождает и состояние удовольствия от здесь и сейчас, то бишь процесса!

Спасибо, Машенька!

Волкова Татьяна


Для увеличения щелкните по фотографии