Клуб «Нежная мама» - кино для мам

Постоянное место встреч Клуба «Нежная мама» - 6-й зал киносалона «Премьер». Смотреть вместе фильмы и обсуждать - любимое наше занятие. Приглашаем в нашу компанию!

Игровая зона на большом ковровом покрытии, приглушенный звук, уютное чаепитие и замечательные фильмы вокруг темы «Гармония в жизни: гармония личности, гармония в семье, гармониченое отношение к миру». 

Наши любимые фильмы - очень разноообразные. Познавательные и очень важные для мамы, для хозяйки, для человека, для личности: «Малыши»,»Подстрочник», «Вода», «Сильнее смерти молитва» и другие. Любимые, развлекательные: «БУМ», «Реальная любовь», «Однажды двадцать лет спустя», «Моя мама - Снегурочка», «Август Раш», «Не могу сказать прощай», «Усатый нянь» и многие другие, которые выбираем мы сами.

 Мы собираемся в киносалоне каждую первую пятницу месяца в 11.00.  

Анонс ближаешего мероприятия «Кино для мам».

12 октября в 11.00 - Подарок от киносалона Премьер))) 

С 10 по 15 октября в Перми будет проходить XII Международный фестиваль документального кино «Флаэртиана». 
Специально для Клуба «Нежная мама» будет организован дополнительный показ одних из лучших фильмов фестиваля, созвучных с философией Клуба.

Очень важно находить отражение своих идей и мыслей в искусстве - так они приобретают новые грани, расширяя наши горизонты. А для нас, нежных мам - это ещё и подспорье! Новые идеи, новые взгляды на привычное, когда ты трудишься над воспитанием человека, никогда не помешают :)

Стоимость билета - 100 рублей со взрослого. Билет можно приобрести в кинотеатре в любое удобное время или в день сеанса. При покупке абонемента «КиноМама» на распродажах Клуба каждую последнюю среду месяца (анти-кафе «Альтернатива», 11.00) вы можете сэкономить свои средства, так как стоиомсть билета составит 80 рублей.





Местоположение:
Киносалон Премьер, ул. Пионерская, 17 


Проводит Магазин, клуб «Нежная мама»

Цена: 100 р., абонемент

 
 
 МамаМиши, 20 марта 2012 г. 10:42

Всем большое спасибо за то, что наше мероприятие состоялось!

Рада, что у нас получилась такая живая встреча, что все-все мамы так чутко и искренне откликнулись! Равнодушных среди нас не было;) А то общее настроение единения, особой важности, всеобщей осознанности и ответственности, которое возникло после просмотра фильма в процессе его обсуждения, для меня является особо важным и ценным, т.к. всем нам необходимо чётко понимать, что мы - МАМЫ и что именно НАМ надо воспитывать НОВОЕ поколение!!! И в этом огромном деле нет ничего неважного и незначительного, ни в какой из сфер жизнедеятельности!

 svetosek, 21 марта 2012 г. 21:09

Очень радует подход к выбору фильмов для просмотра. Это уже не просто времяпрепровождение в хорошей компании под интересненький фильм, это уже что-то большее. Хорошая компания, конечно, осталось, но фильмы стали гораздо глубже и серьезнее. Каждый сеанс заставляет задуматься о важных вещах, и замечательно, что после просмотра мы можем обсуждать увиденное, возможно открывая для себя новые смыслы.


Для увеличения щелкните по фотографии