Гуляем вместе!

Если на улице солнечно и тепло - всем хочется под открытое небо! Дышать свежим воздухом, любоваться деревьями, ощущать ветерок, двигаться и радоваться!

Совместные прогулки, так же, как и чаепития , дарят мамам радость общения, возможность поделиться новостями, обсудить волнующие темы...

У прогулок есть преимущества по сравнению с чаепитиями. Пригласить домой незнакомых людей решится не каждая мама. И не каждая мама сразу согласится прийти в гости туда, где никого не знает. Прогулки на свежем воздухе лишены этого недостатка. Здесь нет личной территории, и можно свободно встретиться с незнакомыми людьми, познакомиться и решить - насколько плотным будет общение дальше. Совместная прогулка отлично подходит для знакомства!

На прогулке можно устроить игры с подросшими малышами - вместе покопаться в песочницах, покатать мяч, порисовать мелками, или устроить мини-веселые старты!

А можно устроить познавательную экскурсию - рассказать про историю улиц и площадей, или показать удобные маршруты для прогулок, или дружно изучать растения в парке...

Вы все еще не нашли себе друзей? А честно - хотите? Если да, то просто придумайте интересную тему и устройте прогулку мам с малышами!

Встречи мам на свежем воздухе так же, как и чаепития , могут организовать все зарегистрированные пользователи сайта.

Чтобы организовать прогулку, нужно:

1) Зарегистрироваться на сайте;

2) Создать место встречи. На странице «Места занятий» нужно нажать ссылку «Новое место», и ввести название и адрес: улицу, или другие координаты места встречи. Место вводится один раз; при организации повторных прогулок то же самое место снова вводить не нужно.

3) Назначить дату и время прогулки. На странице «Расписание» нажать кнопку «Новое занятие», выбрать дату, ввести время, выбрать тип занятия «Гуляем вместе!» и выбрать нужное место. Можно ввести тему - указать, что хотите обсудить на прогулке, или что вы собираетесь делать.

4) В еженедельной рассылке по субботам информация о прогулке дойдет до мамочек.

Мамы могут записаться на прогулку так же, как они записываются на занятия. Список записавшихся мам (имена и телефоны) Вы сможете увидеть на странице «Мои настройки».

Размещение информации о совместных прогулках на сайте ХорошиеРодители.рф - бесплатное.

 

Уважаемые организаторы встреч мамочек!

Пожалуйста, не меняйте этот текст! Не ставьте свой личный телефон и не загружайте другие картинки! Это описание видно в разных городах! Чтобы назначить свое время и место для совместной прогулки, добавьте встречу в расписание занятий своего города. Там же в теме занятия Вы сможете написать все особенности именно Вашей совместной прогулки.


Цена: Бесплатно

 
 
 Евгения Бессонова, 11 марта 2013 г. 09:20

Когда данное мероприятие появится в расписании? Погода стоит чудесная)))))))

 Natali888, 13 мая 2014 г. 08:09

Водила хороводы, не думала что так это здорово,столько энергии появляется, радости, постараюсь присойдениться с сынишкой!Улыбаюсь

 Leto, 17 мая 2014 г. 23:24

Совместная прогулка оказалась очень полезным и интересным времяпрепровождением как для детей, так и для родителей. Детки очень быстро сдружились, а мамочки нашли множество интересных тем для беседы. Настроение после встречи было прекрасное, великолепное впечатление осталось от новых знакомых! Я думаю мы еще не раз увидимся Улыбаюсь

 bubukera, 23 мая 2014 г. 02:04

Отлично погуляли! Предлагаю мамам проявлять активность и знакомиться и смелее задавать интересующие вопросы! И, конечно, хочется поскорее снова попасть в этот волшебный двор с "правильной" аурой. Деткам там хорошо, особенно когда их много и разного возраста, все находят занятия по интересам, а мамы могут расстелить покрывало в тени деревьев и отдыхать, общаясь! Хотим еще!

 Марево, 23 мая 2014 г. 02:28
Несколько часов пролетели незаметно, все прекрасно организовано. Здорово, что пришло так много мам с детками-было шумно и весело. Двор действительно очень благостный, и все благодаря инициативам местных пап, спасибо им за это :)
 alia, 06 июня 2014 г. 03:07

Я пришла под конец, но по отзывам дочки - было здорово!
А какая следующая тематика? )))

 Танчонок, 06 июня 2014 г. 19:16

Все прошло просто чудесно. Очень здорово проводить время на природе с пользой для деток и мам. Хотим продолжения!!!!

 Танчонок, 06 июня 2014 г. 19:16

Все прошло просто чудесно. Очень здорово проводить время на природе с пользой для деток и мам. Хотим продолжения!!!!

 Aliveng, 09 июня 2014 г. 01:03

Замечательно погуляли. Детки пообщались, поиграли вместе - это самое важное. Было интересно!

Ждем следующих встреч.