Ольга Скребейко. Индивидуальная работа

Работа с коучем — это уникальное исследование себя, своих целей, ценностей, возможностей. Посвятить себе время, час или полтора в неделю, для того, чтобы поразмышлять: а чего же я хочу на самом деле? По-моему, это такая редкость в современной и суетной жизни.

Коуч умеет создавать безопасное пространство, пространство для Мечты. Когда находишь подходящего коуча, которому хочется доверять, работать с ним — одно удовольствие. Как будто тебя берут за руку и ведут, бережно поддерживая, к тому, что важно для тебя. Какой бы ни была цель, что бы ни говорили люди вокруг — можно быть спокойным, у тебя есть коуч, и он верит в тебя, порой даже больше, чем ты сам. Верит в Гения, который живёт внутри тебя, и ведёт тебя.

Однако заботливый коуч также будет давать домашние задания. Проверять выполнение тех шагов к Мечте, которые ты называешь сам. Чётко следить за продвижением к успехам и радоваться вместе с тобой.

Какими могут быть цели? Любыми. Как лайф-коуч, я работаю с бизнесменами и молодыми мамами. Мои клиенты открывают рестораны, создают свои линии одежды и ищут баланс в жизни.

Индивидуальная работа проходит еженедельно (если нет других договорённостей). Раз в неделю мы встречаемся или беседуем по скайпу. До начала работы проводится собеседование, заполняется анкета. Выясняется запрос на всю работу с коучем, некая цель, в достижении которой я буду поддерживать тебя. Мы выбираем срок работы, тот срок, который нужен для достижения этой цели. И приступаем! На каждой сессии шаг за шагом ты продвигаешься к своим Мечтам. А после — празднуем!

А еще можно на моем сайте узнать о результатах моих клиентов и вдохновиться!


Еще информация: Ольга Скребейко как ведущий занятий сайта ХорошиеРодители.рф.

Стоимость: 2000 р. в час